Kontakt

Tschechien

BLOCK Technology a.s.
Josefa Sousedíka 372
755 01 Vsetín, Czechia

Telefon: +420 571 670 703
E-Mail: info@blocktechnology.cz
IČO: 09754580

Eingetragen im Handelsregister des Bezirksgerichts Ostrava am 16.12.2020 unter B 11276.

Kontaktpersonen

Tomáš Slepička
CEO
 
Telefon: +420734765262
E-Mail: Tomas.Slepicka@blocktechnology.cz

Tomáš Slepička

Tomáš Kotrla
Head of Business Development
 
Telefon: +420734275307
E-Mail: Tomas.Kotrla@blocktechnology.cz

Tomáš Kotrla

Marek Ocelka
Business Development Manager
Western Europe 
Telefon: +420737234475
E-Mail: Marek.Ocelka@blocktechnology.cz

Marek Ocelka

Petr Vodáček
Junior Business Development Manager
 
Telefon: +420731598617
E-Mail: Petr.Vodacek@blocktechnology.cz

Petr Vodáček

Ivona Nezhybová
Junior Account Manager
 
Telefon: +420723856732
E-Mail: Ivona.Nezhybova@blocktechnology.cz

Ivona Nezhybová

Oleksandr Lozovenko
BLOCK CRS LLC Director
Ukraine 
Telefon: +380977329741
E-Mail: lozovenko@blockcrs.com

Oleksandr Lozovenko

Petr Bárta
Junior Account Manager – Köttermann CZ&SK
 
Telefon: +420739728995
E-Mail: Petr.Barta@blocktechnology.cz

Iva Zapletalová
Business Development Manager – Köttermann CZ&SK
 
Telefon: +420739473770
E-Mail: Iva.Zapletalova@blocktechnology.cz

Iva Zapletalová

Kontaktieren Sie uns

Möchten Sie mehr über unsere Produkte?
Schreiben Sie uns. Einer unserer Experten wird sich dann so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

{{ msg }}

*Durch Klicken auf Senden erkläre ich mich mit der Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten einverstanden.